Absolute Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Absolute Role Play

+3
Андрей_Сергийчук
Юлия_Морель
Andrew_Peshnik
Участников: 7

    Тюрьма

    avatar
    Andrew_Peshnik


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-09-22

    Тюрьма Empty Тюрьма

    Сообщение автор Andrew_Peshnik Пн Сен 22, 2014 8:50 am

    На первом сервере меня, Andrew_Peshnik посадили в тюрьму за то, что мой друг, сидя у меня за компом, помешал сдаче прав другому игроку! Но теперь расхлёбываю и сижу в кпз я! Надеюсь админы откликнутся.
    avatar
    Ray Bloods
    Гость


    Тюрьма Empty тюрьма

    Сообщение автор Ray Bloods Сб Окт 04, 2014 6:06 pm

    Посадили на 5 часов за то что на рельсы выехал на 1 минуту. Админы , это глупо. Куча людей стабильно ездят на рельсах. За то что я стою на рельсах тоже тюрьма на 5 часов? Маразм...
    avatar
    Юлия_Морель


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-10-12

    Тюрьма Empty Re: Тюрьма

    Сообщение автор Юлия_Морель Вс Окт 12, 2014 4:22 pm

    Отпустите из тюрьмы, посадили не справедливо!!! В тренажёрном зале дрались все, а меня одну на 5 часов наказали!!!!!!
    avatar
    Андрей_Сергийчук


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-12-24

    Тюрьма Empty Re: Тюрьма

    Сообщение автор Андрей_Сергийчук Ср Дек 24, 2014 7:21 pm

    Меня посадили на вечность в тюрму за што я так и незнаю прошу освободить буду очень благодарен((( мой ник Андрей_Сергийчук
    avatar
    Moran


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-01-01

    Тюрьма Empty Re: Тюрьма

    Сообщение автор Moran Чт Янв 01, 2015 5:35 pm

    Ув. Администраторы, у меня такая проблема - зашел в игру, увидел что сижу в тюрьме, так же мне закрыли меню и команды на вечность. Кто и за что посадил мне не известно и там не написано. надеюсь на вашу помощь.
    Игровой ник - Adam_Moran
    avatar
    Joe_Guretto


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-01-13

    Тюрьма Empty Тюрьма

    Сообщение автор Joe_Guretto Вт Янв 13, 2015 7:26 am

    Меня посадили на вечность в тюрьму на 2 сервере играл помгоите админы уснул ночью за компом утром проснулся я закрытый на вечность. Пожайлуста помогите админы больше этого не повторится пожайлуста!!!! Мой ник Joe_Gurreto
    avatar
    Brot@n4ik


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-06-12

    Тюрьма Empty Re: Тюрьма

    Сообщение автор Brot@n4ik Пт Июн 12, 2015 7:06 pm

    Долго не заходил на сервер(Если можно это как-то проверить.ПРоверьте)захожу ввёл данные и тут я сижу в КПЗ на 3333333.33 времени.Что это?И как я там очутился?Я не знаю.Надеюсь администраторы войдёт в ситуацию и выпустят меня оттуда.Ник:Kirill_Petrin
    avatar
    Vito_Papalardo


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2015-06-14

    Тюрьма Empty Re: Тюрьма

    Сообщение автор Vito_Papalardo Вт Июн 16, 2015 5:08 am

    Здраствуйте, у меня небольшие проблемы... Я попал в читмир... Да, я действительно попытался использовать читы... Но это оказался очень глюконутый собрейт.. Да, понимаете, был бы он нормальный, а так... Обидно как-то... Админы, только вы можете меня выпустить... Выпустите меня пожалуйста.
    Я уже 5 часов бегаю туда-сюда в этом проклятом месте... Помогите, и я отвечаю, что больше не буду пользоваться читами!

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 11:54 am